您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]新奥燃气公司工作推诿不积极,百姓用气作难

    我们老百姓响应党和国家号召保护环境人人有责,积极配合安装燃气。佃庄镇各村从2018年我们交钱于新奥燃气公司,迄今为止还有好多主管网还未接通、也未发灶子、下管问题也未解决、也没有点火,经了解镇村与燃气公司一直联系,燃气公司也一直推诿不来安装。百姓用气很作难,希望领导重视百姓呼声,早日让交了钱的用户开通燃气。用上清洁能源。

    科... 2020-06-22 评论1 浏览1394 编号 20200622081827200 [新奥华油燃气公司]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:新奥华油燃气公司 2020-06-22 17:40:04

尊敬的网友:
    您好!
    我公司工作人员已和您取得联系,针对您反映佃庄镇的燃气问题,我公司对于各村遗留问题已开展相应计划,并告知计划内容和时间节点。
    咨询、办理燃气业务请拨打全天值守客服热线95158,获取便民信息、参与线上活动请关注微信公众号“洛阳新奥华油燃气有限公司”。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 叶...2020-06-23 03:36:51

    人家没留详细地址,电话你怎样给人联系了?我反应问题说没留地址,没电话,你这会联系及时啊!踢皮球踢的真有水平啊新奥燃气!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。