请问洛浦公园南堤王城大桥到牡丹桥的路灯何时能修好
回复部门:城市管理局 2020-06-17 15:32:43
网友您好:
首先感谢您对城市管理事业的关心和支持!
您反应的问题已受理,我们已将您反应的问题转交至管理单位,核实处理,敬请关注,后续我们将详细答复。
2020年6 月17 日
网友您好:
首先感谢您对洛浦公园管理工作的关心和支持,现将您反应的问题答复如下:
由于地下线路出现断点,经过工作人员的努力抢修,现已将线路断点修复完毕,路灯已恢复正常使用。
再次感谢您对洛浦公园管理工作的关心和支持,我园电话63238855,我们将真诚为您服务。
洛浦公园管理处
2020年6月22日
尊敬的用户: