您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]孟津白鹤大河古渡东门和黄河水岸中间那条桥要修吗

    孟津白鹤大河古渡东门和黄河水岸中间那条南北路跨渠修桥,是要修道黄河边吗?和将来修建的黄河绿道连接起来吗?另外黄河绿道二期白鹤至西霞院段今年何时动工?

    dd... 2020-06-03 评论0 浏览537 编号 20200603152411217 [孟津县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津县 2020-06-03 16:29:54

网友:
              您好!您反映的问题,孟津县立即交办白鹤镇政府调查处理,现将办理情况反馈如下:
              项目由白鹤镇负责协调。目前施工道路计划打通至原会小路。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。