您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
幼儿园具体什么时候开学?教育部门有让写这样的承诺书吗?
偃师 开学 教育部门 时候
回复部门:偃师区 2020-06-02 17:41:11
尊敬的网友:您好。经查,按照《偃师市教育体育局关于进一步做好全市幼儿园2020年春季学期开园工作的通知》要求,全市幼儿园6月2日后有序返园。教育部门没有要求家长必须提供《承诺书》。感谢您对我们工作的支持和帮助。
好评数0
差评数0
山间农夫 2020-06-01 22:06:28
请求给予回复
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: