您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]周山路高架地面道路什么时候修好

    周山路高架地面道路什么时候修好?高架都通了

    ly... 2020-05-29 评论1 浏览3451 编号 20200529061824365 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2020-05-31 15:03:38

感谢您对市政事业的关心与支持,周山路地面辅道计划于2020年6月底前完工。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • zy...2020-05-29 14:39:12

    今天不都全线通车了吗?不也包括地面辅道!……

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。