您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛宁县小城驿站早上播放喇叭严重影响附近居民生活质量

    小城驿站每天早上六点半开始播放大喇叭来拉拢生意卖羊肉汤,严重影响群众生活质量,天天如此,开饭店的素质真低。希望有关单位这次能彻底取缔。

    ly... 2020-04-08 评论0 浏览980 编号 20200408073921905 [洛宁县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛宁县 2020-04-15 15:09:57

网友:您好。如遇该情况,请及时拨打110进行反映。 感谢你您对公安工作的支持和关注。 
                                                                                                                         洛宁县公安局 
                                                                                                                         2020年4月8日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。