您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]新安县正泰金水佳苑2016年购房补贴什么时候发 mobile

    从2016年购房到现在,购房补贴该提交的文件都提交了,但是登记信息后就没有后续了,每次询问,都说等一下了,到底什么情况,什么时候能够发放?

    ztjsjy 2020-03-26 评论0 浏览594 编号 20200326174013376 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2020-03-27 08:41:28

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所咨询的问题我们已受理,随后会反馈办理结果,请您继续关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。