您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]北京回新安县需要隔离吗?需要什么证明 mobile

    现在北京回新安县需要隔离吗?

    lyd_147317RK1303 2020-03-17 评论0 浏览2638 编号 20200317123712896 [新安县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:新安县 2020-03-18 09:30:31

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所咨询的问题经城关镇调查反馈如下:已与网友联系,其表示为新安县马沟居委会居民,近日将从北京回至我县,已与诉求人说明情况,问题已解决。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。