您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]投诉雅香楼面点王让顾客堂食 mobile

    现在疫情还没有结束,所有饭店都是打包带走,雅香楼面点王居然让顾客堂食,难道不怕出问题吗?请核实处理

    lyd_14W0340227 2020-03-17 评论15 浏览5910 编号 20200317122546963 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2020-03-18 17:32:53

尊敬的网友:
              您好!您所反映的堂食问题,我办己安排执法人员对雅香楼面点进行查封。感谢你对我办工作的支持和理解!
                                                                                                                 涧西区湖北路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_Iq18z7216T132020-03-28 07:29:22

    哈哈!同行真可怕!

  • ljt7604192020-03-20 17:32:18

    举报的心里有点坏,估计是影响他家生意了!

  • yehan2020-03-20 10:19:37

    只能说科盲比文盲还可怕

  • simle2020-03-20 09:25:26

    这人是去拍照去了???

  • lyd_1571435u7216222020-03-19 17:39:58

    应该逐渐开放堂食了,你这人太坏

  • lyd_ReSSm20FS2020-03-19 14:08:22

    这人真够坏的,人家离得远远的吃个饭。你还举报人家。

  • lyd_81166913j2020-03-19 10:02:20

    吃饭比买饭距离还远,这种举报人,没法说。自己想

  • lyd_81166913j2020-03-19 10:02:20

    吃饭比买饭距离还远,这种举报人,没法说。自己想

  • lyd_15kQJ21SbY2020-03-18 20:49:06

    你这人太坏了,不是一般的坏,会有报应的,等着吧。

  • 人畜无害2020-03-18 20:10:42

    目前防控的规定依然是禁止堂食,没有什么所谓的拉开多远距离就可以堂食之说。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。