您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]登封返偃师上班过关卡需什么证件

    家住登封,工作单位在偃师府店镇,需经过十八盘,听说设路卡了,强制性不让通过,请问提供什么证件才能让通过呢?

    lyd_m38OVz002240 2020-02-19 评论0 浏览464 编号 20200219151736186 [偃师市]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师市 2020-02-19 23:21:43

网友您好,经查,您在偃师市府店镇中铝公司上班。目前,中铝公司未申请复工复产,您暂不需要返偃上班。下一步,待中铝公司申请复工批准后,您再根据政策返偃复工。真诚的感谢您对我们工作的关心和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。