您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]燃气快没了怎么充值? mobile

    家里燃气还有10方,我家燃气是前房主的名字,之前问过营业大厅需要把剩余气用完重新办卡充气。现在疫情期,想问下燃气公司营业大厅开门了吗?现在原房主也联系不上,怎么办理过户,需要准备哪些材料?

    ly... 2020-02-17 评论0 浏览722 编号 20200217131435309 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2020-02-20 08:54:27

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所咨询的问题可到燃气公司营业大厅咨询,目前可以办理业务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。