您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛龙区宝龙住宅B区12号楼平台私搭乱建

    宝龙住宅B区12号楼1单元203在平台私搭乱建,存在安全隐患。

    lyd_14z12Yh0670f 2020-02-14 评论1 浏览4088 编号 20200214170619940 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2020-02-18 10:55:52

网友您好:
                       社区负责人已督促物业整改。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                             洛龙区翠云办

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 月低归路2020-02-15 07:24:00

    说不定就是为了平台才买个二楼,自己弄个小花园也没封闭,眼红了吧

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。