您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]2020年2月14日民政局上班吗?

    2020年2月14日民政局上班吗?

    lyd_i38iep03RL 2020-02-14 评论3 浏览1279 编号 20200214135717707 [民政局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:民政局 2020-02-14 16:12:29

已与诉求人取得联系,并告知相关内容,诉求人表示满意。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14O20050335C382020-02-14 15:40:11

    肯定不上

  • 游客而已2020-02-14 15:20:51

    肯定不上班,别想了。

  • 激小工2020-02-14 14:04:52

    今天2月14号

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。