您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]市区人员能否去新安接保姆返工 mobile

    我是市区人员户口,豫c车牌,上班前一直在家未外出是否可以从新安下高速到新安县下高速沿国道到晁庄村接与我家签订过正规用工合同的保姆,再沿原路返洛。

    lyd_14a1301kT9W 2020-02-14 评论0 浏览1380 编号 20200214134750158 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2020-02-14 15:18:06

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您可以与您家保姆联系,到交通卡点处将其接回。如有疑问可咨询新安县疫情防控指挥部(67126886)。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。