您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]投诉有人聚众烧烤 mobile

    今天下午有人在建业科技城对面的小公园烧烤

    lyd_153915lc1071x 2020-02-11 评论2 浏览1488 编号 20200211182711698 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-02-17 14:48:14

尊敬的网友: 
              您好!接到您的投诉后我局高度重视,您所反映的问题我们已收悉!关于该问题我们将加强督导,妥善管理。感谢您对我们城市管理工作的理解和支持!
                                                                                                                           涧西区城管局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_Iq18z7216T132020-02-19 14:39:44

    吃不到的葡萄总是酸的~

  • lyd_R37vJfzNn2020-02-14 05:08:21

    手机像素可以

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。