您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]为什么从洛阳开车到新安县不能下高速?

    为什么从洛阳开车到新安县不能下高速呢?车牌是豫C的,身份证是洛阳本地的

    lyd_ReYPLyK72 2020-02-07 评论5 浏览5217 编号 20200207171832203 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2020-02-08 10:11:15

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,由于目前疫情管控,原则上要减少车辆流动。如有疑问可拨打新安县疫情防控指挥部电话(67126886)咨询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_1506gL13K3752020-02-09 09:32:56

    别提了,新安西上都不让上

  • lyd_14a1301kT9W2020-02-08 10:12:52

    没有疑问,就是联系以后新安的车来洛阳也被劝返回去好了

  • lyd_152CBR05tt2020-02-07 23:19:15

    下来先隔离14天

  • lyd_5113jRaS152020-02-07 21:01:32

    国道都不让走了别说高速了

  • 麦在田!2020-02-07 17:58:19

    报警啊

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。