您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
希望提早发
孟津 提早 教师 工资 希望 月份 时候
回复部门:孟津区 2020-01-19 15:02:15
网友: 您好!您反映的问题,孟津县立即交办县教育体育局调查处理,现将办理情况反馈如下: 孟津教师的第13月份工资上级有关部门未通知审批。
好评数0
差评数0
网友819917 2020-04-25 11:48:48
都是推辞,现在都2020年5月,等批准都那么难咋?
顶+1 踩+1 回复
网友819917 2020-04-01 11:12:01
孟津年年这样
网友819917 2020-03-28 09:16:20
孟津就这水平
网友602502 2020-01-21 16:26:53
哎,2019年还有两个月工资没发呢
网友804166 2020-01-19 18:40:14
唉,这都2020年了,我们19年还欠两个月工资没发。
网友600579 2020-01-19 16:53:41
别急,面包总会有的。
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: