您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]九都路李城桥立交究竟何时竣工? mobile

    九都路李城桥立交究竟何时竣工?

    lyd_I13W14N2 2020-01-16 评论3 浏览4518 编号 20200116101250571 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:住房和城乡建设局 2020-02-01 15:57:31

感谢您对市政建设工作的关心和支持,根据市政府工作部署安排,九都路东环路立工程交由市城投集团组织实施,计划于2020年7月完工。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_1440855B2020-01-20 16:49:30

    过了几次,看情况貌似停工了

  • 阿树不信2020-01-16 23:52:41

    施工单位没钱,烂尾了

  • 牧野81712020-01-16 12:24:30

    已经10个月了,桩子还没打完

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。