您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西区美景嘉园架空层没有保温措施 mobile

    2019年是个暖冬,2020年1月份气温降到1度上下,身在低楼架空层住户室内温度达到16度上下!暖气强劲就是温度上不来,罪魁祸首原来是脚下楼板太薄没有保暖层的缘故!给物业公司联系和售房部联系都没得到解决!请求政府出面解决问题吧!要不这个年都过不好啦!

    青松 2020-01-15 评论0 浏览4693 编号 20200115194803225 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:住房和城乡建设局 2020-02-03 22:44:25

网友您好该诉求目前正在办理中

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。