您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]多次提问嵩县相关部门,回复都一样,那咨询还有什么意义 mobile

    多次咨询问题,多次敷衍工作,保密了也不能给个准确的回复,请问领导那再这上面咨询还有什么意义!

    lyd_14qQI3673LQ 2020-01-14 评论2 浏览2822 编号 20200114175331964 [嵩县]未回复

[网友交流]

  • ABBC1232020-01-14 22:06:20

    我投诉热力公司,每次的回复都是一样的,我们老百姓问的问题热力公司不敢回答我们,这种答复没有任何意义

  • 洛阳提督2020-01-14 18:37:20

    没看人家说了让你咨询你县卫健委,部门都问错了人家怎么回答你?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。