您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]玻璃厂九都路路口到定鼎立交桥高架建设范围问题 mobile

    想问问具体规划 玻璃厂九都路路口到定鼎立交桥 这片将来是什么样的 路面是双层的吗 洛浦路21号院在规划范围内吗 这个工程计划啥时候开始干呢

    lyd_15111671002RE 2020-01-08 评论1 浏览1356 编号 20200108162249173 [西工区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:西工区 2020-01-20 12:11:55

尊敬的网友:
       您好!关于网帖中反映的问题,现回复如下:玻璃厂高架桥项目为市政府2020年重点工程,西工区为配合市重点调查,2019年成立项目征迁指挥部,开展沿线入户调查,征求群众意见,并根据上级部署准备,启动征迁工作,但年终岁末,上级部门对此项工作尚无最新部署,请网友耐心等待。 




                                  玻璃厂路征迁指挥部
                                   2020年1月20日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15111671002RE2020-01-17 15:18:54

    有空给回复回复吧 谢谢

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。