您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]兴业银行承诺卖房子尾款放款却不放尾款 mobile

    从卖房子到现在四个多月没有收到银行尾款,多次投诉。工作人员电话回复承诺十二月放款,眼看十二月过完。现在说之前的承诺就是为了让我们安心,导致我们损失特别大,因为知道十二月放款,我们又租了房子,定了新房装修的全屋定制柜子,现在又给我们说没额度,投诉确实是实属无奈,我理解银行的难处一等在等,可是我们的难处有谁理解过,跪求领导出来解决我们的问题~

    网友1522... 2019-12-23 评论0 浏览20901 编号 20191223131706923 [兴业银行]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:兴业银行 2019-12-24 14:04:59

您好!我行已安排专人和您联系,详细解答您的问题,感谢您对兴业银行的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。