我是伊滨区庞村草店村的孙丛涛。格瑞德壁挂楼公司给我安装的壁挂楼,昨天试压发现壁挂楼漏水,我和老板联系了,他说今天来看看。安装时纸箱不是密封的,已经是开过箱了,并且箱内啥配件都没有,最后还是让我自己去庞村格瑞德壁挂楼公司取的配件,另外,壁挂楼的进气口上,有上过螺丝的痕迹,有生料带,分明是在别家拆下来的旧机器。我要求给我换台没有拆封的新机器。
回复部门:新奥华油燃气公司 2019-12-17 15:50:27
尊敬的网友:
您好!您的问题我公司已受理,已安排维修人员上门查看具体情况处理。感谢您对我们工作的支持与理解,如有其他问题请拨打公司服务热线95158进行咨询。
尊敬的用户: