您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]孟津县朝阳镇朝阳村乱到垃圾 mobile

    孟津县朝阳镇朝阳村4组垃圾车还在继续倾倒垃圾,希望有关部门尽快处理,还百姓一个美丽干净的生活环境

    lyd_1512JbYAbS 2019-12-11 评论0 浏览1083 编号 20191211105252379 [孟津县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:孟津县 2019-12-11 11:08:24

网友:
               您好!您反映的问题,孟津县立即交办朝阳镇政府调查处理,现将办理情况反馈如下:
               经调查,您所反映的问题属环境卫生整治产生的树叶荒草,目前该村村委已进行妥善处置,该问题已得到解决。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。