您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]伊滨区月明湾商业街电费每度收1.2元合理吗 mobile

    月明湾商业街收商户每度电1.2元合理吗

    lyd_1507B3F639D 2019-11-29 评论1 浏览3292 编号 20191129173343543 [伊滨区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊滨区 2019-12-05 09:31:18

网友您好,请您具体咨询师范学院

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_1422U23He2019-11-30 06:33:30

    变像的强迫收费!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。