您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]金谷园北路路灯什么时候安装 mobile

    金谷园北路的路灯什么时候安装,已经通车2年了也不按路灯,难道不为周边的老百姓出行考虑一下吗。还有金谷园北路两边的土堆也不处理一下,铺成路。一直裸露着当风景线吗。你们政府有没有实地看过实地的情况啊。

    lyd_h38217c70sM 2019-11-27 评论1 浏览4111 编号 20191127145518414 [城市照明灯饰管理处]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:城市照明灯饰管理处 2019-11-28 08:45:40

网友您好:
        由于前期金谷北路属老城区管道路,近期将路灯安装管理工作移交我单位,目前我单位正在抓紧准备招标工作。因目前该处无路灯给过往群众带来不便深表歉意。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_h38217c70sM2019-11-28 20:16:37

    回答等于没问题,整天都是不负责任的回答问题

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。