您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]高新区关林路青年路口到关林路淮南路口道路被占 mobile

    关林路青年路口到关林路淮南路口,这一段路被银隆新能源沾了两年了,不让老百姓过,成厂里的路了,何时能把这段路开通,

    lyd_m38o37wFDf 2019-11-18 评论2 浏览2940 编号 20191118143734232 [高新区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:高新区 2019-11-26 09:23:45

网友,您好:
       经了解,按照《洛阳市高新区丰李片区控制性详细规划》,甘泉河路与开元大道西南侧地块四至范围为:东至甘泉河路绿化控制线,西至秀水路绿化控制线,北至开元大道绿化控制线,南至伊洛路绿化控制线。


                                                                                                                                            洛阳市自然资源和规划局高新分局(规划)
                                                                                                                                                             2019.11.26

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_m38o37wFDf2019-11-24 12:15:02

    老百姓的路,为啥让一个厂子把路买了,,古代拦路的掏钱还能过去,现在掏钱也过不去

  • lyd_9T094F1073W2019-11-20 14:11:45

    听银隆的保安说,此路段被银隆厂给买下了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。