前天我在春都路巨隆星城门前停车场停车.收费员告知.停车超过中午十二点收费五元.当我告诉她洛阳市停车都是三元以后.她说我们这里就是这收五块.你不想停可以停别地方.态度非常强硬.我下午走的没办法只能缴费五元走了.而且没有任何票据.希望是停车办能下去暗访一下管一管.
回复部门:老城区 2019-11-18 14:50:32
尊敬的网友:
您好!您反映的问题我们已转交区市场监督管理局进行办理。经了解,区市场监督管理局执法人员已与春都路巨隆星城门前停车场负责人联系,并进行了调查,发现实际情况与网友反映有出入,因没有网友联系电话,无法进一步核实,网友可留下联系方式,之后执法人员会确认详细情况之后给网友一个满意的回复。
感谢您对我们工作的监督与支持!
尊敬的用户: