您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]我想用上暖气,咋就这么难? mobile

    隆安东方明珠交房距今已经将近十年,至今暖气管道还是未通过验收!为了有个舒适的居住环境,一家人东挪西借在隆安买了房,背了贷款。年年盼着通暖,年年不暖。一年一年又一年,年年供暖没有俺!

    政府是为老百姓谋幸福的,我们的幸福您管不管?

    lyd_351z0bHJQ 2019-11-08 评论3 浏览5330 编号 20191108170746346 [伊滨区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊滨区 2019-11-11 15:39:15

网友您好,您反映的问题稍后给予回复

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_351z0bHJQ2019-11-16 10:21:13

    伊滨区是不管老百姓温饱啦?还是不敢管老百姓温饱?

  • lyd_351z0bHJQ2019-11-13 21:34:42

    稍后是什么时候?我们小区都在等您的回复。

  • lyd_15D138Xu8132019-11-09 21:44:31

    怎么就那么难??

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。