您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]长厦门街绿都悦府南侧关林市场是长期规划吗 mobile

    长厦门街绿都悦府南侧关林市场是长期规划吗

    笨笨笨。。。 2019-11-07 评论1 浏览3977 编号 20191107144907427 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2019-11-15 11:31:52

尊敬的网友:您好!反映的项目未经我局审批,相关事宜建议咨询辖区政府。感谢您的理解和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14n240101mtC2019-11-07 17:07:01

    路西市场搬迁,路东成为市场安置地。都希望在家门口,华耀城远啊!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。