您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
兴华地下商业街步行街入口编号是怎样的?
洛阳市内很多银行有消费购物的优惠活动,标注的参加地点是 兴华地下商业街7号入口/1号入口/8号入口等,请问普通群众怎么确认具体入口确切位置?
网上找到一张兴华地下街入口图,但是没有编号。网络地图里搜到了编号,想求证一下是否正确。
建议在入口处加上醒目的编号,好方便群众。
入口 编号 商业街 步行街 地下街 方便群众 人防办 搜到 标注 求证
回复部门:人防办 2019-11-01 10:03:44
感谢您对我们的工作提出宝贵意见,我们会在今后的工作中加以改进。
好评数0
差评数0
呼啦 2019-11-01 11:53:51
哪里能看到清晰的图片,或者我自己实地去看也可以。 您的回复图片太模糊了。 方便的话请把清晰图片发我邮箱吧。sefenmego@126.com
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: