您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]东环路北延何时可以招标?

    尊敬的住建局您好,东环路北延高架这个项目我们非常期待。因为,这项工程有利于洛阳东城区城市发展,路修好了这边就能有更好的发展。希望该工程可以尽快推进,早日招标并开工!

    yg94 2019-10-21 评论0 浏览5855 编号 20191021114330330 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住房和城乡建设局 2019-10-21 18:15:21

感谢您对市政事业的关心与支持,东环路向北打通工程目前正在进行财政评审,待评审完成后进行招标。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。