您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]伊洛路上什么时候通公交车 mobile

    伊洛路恒昌家园附近什么时候 通公交车

    lyd_36335HKr 2019-10-21 评论0 浏览3300 编号 20191021092404707 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公交集团 2019-10-21 11:18:45

网友:
  您好!非常感谢您对公交事业的关注,公交集团会在今年内开辟线路,解决恒昌家园附近居民出行问题。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。