您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]新安县教育小区高层住宅脏乱差

    新安一高东边的教育小区高层住宅,才交房三年,看看这二单元门口的墙面,天天从这里过,天天看着恶心。还有电梯口就两个声控灯,其中一个还经常不会亮。在这里住了三年了,从来没见过物业管过,在这里呼吁一下,物业该管管了。

    xax2020 2019-10-17 评论0 浏览1364 编号 20191017173221629 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2019-10-18 09:34:01

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,房管局物业办已联系物业公司对其墙面进行清理,对声控灯进行更换维修。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。