您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]伊川鸣皋孙村桥头马路上的菜地好几年了

    鸣皋孙村桥头马路上的菜地/好几年了/。路都没法走,一头是水坑,一头是菜地

    伊川鸣皋 2019-10-09 评论0 浏览1126 编号 20191009163010762 [伊川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊川县 2019-10-10 11:16:27

网友您好:首先感谢您对我县工作的关心和支持,您所反映的问题我镇高度重视,经调查,您所反映的路段有两户村民正在修建房屋,建筑用料、机械设备占据路面无法硬化道路,在其建设完毕后,对您所反映村内路段进行硬化。 鸣皋镇人民政府 2019年10月11日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。