您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]9路公交什么时候通到恒大 mobile

    9路公交什么时候通到恒大

    AAL 2019-10-03 评论14 浏览3259 编号 20191003200338800 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公交集团 2019-10-04 11:27:58

网友:
    您好!感谢您对公交事业的关注。我们会根据您的建议对客流情况做好调研,目前恒大出行可乘坐4路,34路以及恒大专线。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 麦子2019-10-11 14:24:51

    恒大人镇加斯,洛阳市所有公交都从恒大发车吧,

  • lyd_p39NZ38969732019-10-08 13:25:10

    那就让恒大居民耐心等着吧!

  • lyd_14T3801p1870Z2019-10-07 20:54:55

    让恒大开发商去和公交公司“谈谈”,那就是不拿点赞助费,对不起,一切免谈。

  • lyd_I36OO70gUN2019-10-07 18:58:11

    你买不起房不是自己原因?关人家住恒大什么事,好意思说出口吗

  • 红泥巴2019-10-07 07:17:41

    要想9路通到恒大,恒大开发商去给公交四公司领导谈谈,沟通一下!这事就成了!否则,光靠居民反应,没有用!

  • 红泥巴2019-10-07 07:13:03

    没必要通恒大!恒大车已经够多了!34、4、恒大专线,还不知足!

  • lyd_36tjK234L132019-10-06 15:08:42

    要这要那的,住着恒大豪宅还不知足?还有很多人买不起房呢

  • 圣灵宝贝2019-10-06 11:29:09

    今年70岁老年下半年办公交卡,在什么时间?

  • lyd_i11t4112e2222019-10-05 20:28:25

    9路从东花坛发车咋去恒大

  • AAL2019-10-04 15:48:38

    9路车通往恒大,刚好贯穿整个中州路,利于出行

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。