您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]新安县天宝花园物业问题

    1.天宝花园物业收费有没有收费的一个标准,

    2.物业对下属部门有没有管理到位,两个保安上班不履行职责。物业管理人员置之不理。

    3.院内设施,公共场所脏 乱 差

    4. 对任何行为措施没有公示与标准

    lyd_36Lo21U73357 2019-10-03 评论0 浏览3137 编号 20191003192455390 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2019-10-08 09:34:43

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,相关负责人已经和物业沟通,近期将缺失的收费标准上墙,并逐步提高物业管理水平,提高物业服务质量。进而提高业主满意度。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。