您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
中迈王城之珠楼盘,位于王城大道与状元红路交叉口,19号楼外墙体渗水严重,甚至有巨大裂缝,找物业和开发商解决问题,双方互相推诿,态度不好不予处理。深水面积不断扩大,墙面受损严重。学习生活造成很大影响。不止我们一家出现不同程度的渗水现象。希望有关部门出面管理,还市民一个良好的居住空间。谢谢
渗水 墙体 开发商 物业 状元红 墙面 裂缝 深水 不予 不断扩大
回复部门:住房和城乡建设局 2019-09-30 15:21:42
网友您好:目前我局质监部门正在办理中。
好评数0
差评数0
网友516406 2019-10-08 10:47:10
时隔这么久还是没有解决,为何关闭状态已办理?
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: