您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]老城揽翠城小区南门私设地桩占用人行道、盲道 mobile

    揽翠城小区南门两边占用人行道、盲道私设地桩,请问这个位置属于揽翠城小区?还是公共道路?这个属于违法圈占吗?

    lyd_15132215P17y38 2019-09-17 评论1 浏览1819 编号 20190917182039169 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2019-09-18 10:56:35

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交洛浦办事处进行办理。经了解,该处地桩现已拆除。
  感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_n39080068bz212019-09-18 19:26:35

    打12319投诉效果比这个好,今天拆完了以后,还会打回访电话通知,效率杠杠滴,为12319点赞

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。