您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛阳29号街坊明年拆迁吗

    29号街坊明年要全部拆迁吗,消息属实吗在网上看到办事处回复网友明年拆迁是真的吗

    lyd_9T08BDe221 2019-09-09 评论0 浏览2015 编号 20190909132933298 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2019-09-11 09:04:49

尊敬的网友:
                您好!经了解:29号街坊剩余未拆迁部分属前期项目,计划明年启动征迁。如有具体征迁方案将会及时向社会公布。感谢你对我办工作的支持和理解!
                                                                                                                                           涧西区湖北路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。