您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛龙区鼎盛国际6号楼何时才能入住 mobile

    请问6号楼何时才能入住,所谓有关部门说会解决,解决的具体是时间是多久?一周、一个月、一年,还是十几年。

    帅不是我能控制的 2019-08-20 评论0 浏览918 编号 20190820170346171 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2019-09-03 18:25:54

网友您好:
        8月22日,市有关部门已开协调会,研究该小区4(也称6号楼)号楼后期手续等问题。我局将进一步督促开发商落实手续办理方面的资金,促使项目顺利完工。感谢对我局工作的关注。
                                     洛龙区住房和城乡建设局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。