从最早的回复18年年底 然后到2019年3月份 然后又回复4月份 5月份 6月份 9月份,然后到最后的督促开发商加紧建设。能不能给个准话。是不是接下来准备回复 2019年年底 2020年3月份 4月份这样一直循环着?公信力就是这么被搞没了,以后怎么让老百姓相信啊?
回复部门:西工区 2019-07-17 10:24:59
尊敬的网友:
您好!关于网帖中反映的问题,经我办了解,由于修建王城快速路等原因导致史家屯安置房项目配套设施建设受到影响。目前,施工方正在加紧施工,争取早日交工。
西工区洛北办事处
2019年7月17日
尊敬的用户: