您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]珠江路辽宁路口地下停车场何时建好 mobile

    珠江路辽宁路口停车场何时能建好?里面工人三天打鱼两天晒网 偶尔能见两个工人在干活 也是慢慢悠悠毫无目的性 4 5月份两个月基本没动 问了工头说前一段钱的问题解决不了 现在是因为具体施工图纸还没到位 说的是六月底建成投入使用 请相关部分抓紧时间 给个确切的完工日期

    lyd_m38omc36gc 2019-07-01 评论0 浏览2906 编号 20190701151913594 [人防办]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:人防办 2019-07-01 15:29:21

目前,该工程正在口部回填施工围挡拆除等收尾工作,预计7月底可以投入使用。因该工程路段地下管线复杂改移量大工期有所滞后,敬请谅解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。