您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
有图有章,园区公示都有,不知道这位领导的回复说并不占用寺沟土地的说法是几个意思,我作为社区居民对此表示疑惑和关切。请领导看看难道这个公示是造假的吗?
园区 公示 占用 领导 土地 造假 不符 龙门 牡丹 关切
回复部门:龙门园区管委会 2019-07-01 11:07:54
网友您好,该问题已与发帖人进行了沟通解释。
好评数0
差评数0
春秋 2019-09-07 20:01:49
到底占地没?
顶+1 踩+1 回复
网友558124 2019-07-03 16:51:16
啪啪啪,打脸了
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: