您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]纱厂东路22号院2号楼内电线掉落有隐患 mobile

    纱厂东路22号院2号楼(白马家属院)电线掉落,请有关部门前来维修,解除安全隐患,谢谢!

    lyd_3523fG179Gf 2019-06-25 评论2 浏览694 编号 20190625163835184 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2019-07-03 14:53:47

尊敬的网友:
       您好!关于网帖中反映的问题,我办高度重视,立即与白马物业联系,要求其尽快安排人员维修,现已维修完毕。



                                                                                                                                                                         西工区金谷园办事处
                                                                                                                                                                                  2019年7月3日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_3523fG179Gf2019-06-29 13:09:12

    谢谢,问题已经及时解决

  • lyd_3523fG179Gf2019-06-29 13:07:51

    感谢有关部门及时维修,还打电话告知已修好,谢谢你们解决百姓生活中的问题!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。