您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]文仲大道公交停车场还修建么? mobile

    请问文仲大道公交停车场还修建么?什么时候动工?

    lyd_lYc012ro11 2019-06-05 评论0 浏览1318 编号 20190605220014312 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公交集团 2019-06-06 10:14:04

网友:
    您好!经了解,文仲大道公交停车场目前正在办理前期手续。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。