您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]孟津麻屯阿新大道老社区门口垃圾筒成堆 mobile

    领导们好,我反应的问题引起您们的重视,6个垃圾筒都堆积在店门前,形象太不好,望领导们协商解决我反应的问题,垃圾筒要分散放,不要都放我店门口,都嫌弃放到人家店门口,我肯定我也不想叫放,你们解决一下。

    lyd_K37s68g14oB 2019-05-27 评论0 浏览526 编号 20190527081933789 [孟津县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津县 2019-05-27 09:17:18

网友:
            您好!接到您反映的问题后,麻屯镇政府高度重视,迅速派人调查处理此事,现将有关情况反馈如下: 目前麻屯镇已通知莱泰公司调整垃圾桶数量,同时告知沿街商户请勿随意移动清洁环保设施。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。