您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]81路公交站这个是智能站牌吗? mobile

    81路这个智能站牌标志的在试运行智能站牌嘛?还是就这一个站是这样子的?手机可以查询到嘛?

    小猪佩琪0905 2019-05-01 评论0 浏览2762 编号 20190501201336227 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2019-05-05 13:47:42

网友您好:
       感谢您对公交事业的关注。洛阳公交智能调度系统正在前期调试中,后期将提供手机查询功能。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。