您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]新安县慕容山这片能不能修条这个路 mobile

    我们住在慕容山这片的住户骑电车要从老城绕一圈才能到新城。山上以有路。山下也有路。能不能帮我们把这条路接通。

    lyd_14a69H2023EX 2019-04-19 评论0 浏览1699 编号 20190419143924464 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2019-04-22 10:57:03

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经林业局调查反馈如下:慕蓉山近几年来一直在筹划提升改造事情,目前要等待高压线路拆迁后,方可施行下一步提升计划,请广大游客们耐心等待,感谢对林业工作的关心和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。