您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛河悦哪几栋建筑存在问题 mobile

    根据国土资源局的最新回复,洛河悦部分建筑与洛阳市四期总规划不符,想咨询一下,是那几栋建筑,望领导回复,谢谢!(附国土资源局回复,洛河悦平面图)

    lyd_Q37ss311Bi 2019-04-19 评论0 浏览1697 编号 20190419130725509 [国土资源局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:国土资源局 2019-04-19 16:37:04

网友你好,我局只对建筑总体占地信息予以答复,详细楼盘占地信息建议你携带相关证件前往市民之家不动产登记中心进行查询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。